FELIPE NETO INTIMA INFLUENCIADORES PARA ENFRENTAREM BOLSONARO!

FELIPE NETO INTIMA INFLUENCIADORES PARA ENFRENTAREM BOLSONARO!

Felipe Neto deu uma intimada em outros influenciadores para que se posicionem e enfrentem o Bolsonaro. Entenda!

A Impureza da Minha Mão Esquerda
https://amzn.to/2xspJvB

Link do livro MEU PAI, O GURU DO PRESIDENTE – A Face ainda oculta de Olavo de Carvalho: https://amzn.to/36oJsrv

A quem devo agradecimentos:
Felipe Neto: RESPONDENDO PERGUNTAS COM TODA A VERDADE! – https://www.youtube.com/watch?v=fLCkkuIUqlc
Nilce e Leon – https://www.youtube.com/user/cadeachave
PC Siqueira – https://www.youtube.com/user/maspoxavida
Cauê Moura – https://www.youtube.com/user/descealetra
Clayson – https://www.youtube.com/channel/UCWE75Qq5ExU0qlwQSkx18wQ
Meteoro Brasil – https://www.youtube.com/channel/UCk5BcU1rOy6hepflk7_q_Pw
Normose – https://www.youtube.com/channel/UCqBY-VQ2BxHOWnVpuC7swrw
Carlito, O Historiador – https://www.youtube.com/channel/UC5ZXYxeWlROKbL7JziJ0bIQ
Dead Consense – https://www.youtube.com/channel/UCY3hG_IxZFKz53o2smQqjDw
Rosana Pinheiro-Machado – https://twitter.com/_pinheira
Debora Diniz – https://twitter.com/Debora_D_Diniz
Daniel Peres – https://twitter.com/danieltperes
The Intercept Brasil – https://theintercept.com/brasil/
Glenn Greenwald – https://twitter.com/ggreenwald
David Miranda – https://twitter.com/davidmirandario
Alê Santos – https://twitter.com/Savagefiction
Ferréz – https://www.youtube.com/channel/UCy2eJiK2ANIaq1a8z4AEaVw
Paulo Coelho – https://twitter.com/paulocoelho
Emicida – https://twitter.com/emicida
Primavera Fascista – https://www.youtube.com/watch?v=pi2WodtwW3k
Criolo – https://www.youtube.com/user/criolooficial
João Gordo – https://www.instagram.com/jgordo/
Garotos Podres – https://www.facebook.com/garotospodresofficial/
Zelia Duncan – https://twitter.com/zdoficial
Arnaldo Antunes – https://twitter.com/arnaldo_antunes
André Abujamra – https://twitter.com/andre_abujamra
Chico César – https://twitter.com/ChicoCesarOf
Heloisa de Carvalho – https://www.youtube.com/channel/UCMtdof3zzupqtuGN4hB-EsA
Salvio Nienkotter (Kotter Editorial) – https://kotter.com.br/
Fernanda Melchionna – https://twitter.com/fernandapsol
Samia Bomfim – https://twitter.com/samiabomfim
Marcelo Freixo – https://twitter.com/MarceloFreixo
Alessandro Molon – https://twitter.com/alessandromolon
Fabiano Contarato – https://twitter.com/ContaratoSenado
Jandira Feghali – https://twitter.com/jandira_feghali
Flavio Dino – https://twitter.com/FlavioDino
Marielle Franco – https://www.institutomariellefranco.org/
Jean Wyllys – https://twitter.com/jeanwyllys_real
Marcelo Adnet – https://twitter.com/MarceloAdnet
Porta dos Fundos – https://www.youtube.com/user/portadosfundos
Gregório Duvivier – https://twitter.com/gduvivier
Galãs Feios – https://www.youtube.com/channel/UC2bZgihqibFD_vhaYEXQZFg
Família Passos – https://www.youtube.com/channel/UCPC6Sj5fBBeGHd8Uu5vho7w

#felipeneto
#leonenilce
#bolsonaro